APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

拾悦城二手房490万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

拾悦城| 4室2厅 | 100平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:43000元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡是宝安首席醇熟西班牙风三房诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37419元/平

鸿荣源禧园二手房560万

业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 114.43平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:85642元/平

拾悦城二手房546万

业主急售拾悦里雅居双地铁京基百纳沃尔玛新沙天...

拾悦城| 4室2厅 | 111.56平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:49301元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦 立体交通全程对接,主城生活唾手可得

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 南北通 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 400

单价:39710元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

博林君瑞二手房777万

博林君瑞四房 高档社区 景观好房 精品户型 稍纵...

博林君瑞| 4室2厅 | 129.5平

高层/33层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:44788元/平

星河荣御二手房630万

业主急卖星河荣御近马安山地铁站精装修朝向好户...

星河荣御| 4室2厅 | 125.25平

高层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 630

单价:50299元/平

西荟城(一期)二手房438万

西荟城一期沃尔玛商圈小区花园安静舒适看房方便

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89.5平

高层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50279元/平

博林君瑞二手房534万

沙井博林君瑞,高楼层毛坯房,全南景观好,看房方便...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 430

单价:48315元/平

中熙香莎公馆二手房684万

沙井京基百纳旁边,荣根配置,商业很旺,装修很漂亮

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上降价热门成交小区

总价: 600

单价:45739元/平

中熙香莎公馆二手房686万

沙井京基百纳旁边,次新小区,香莎公馆高楼层3房,...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.45平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上降价热门成交小区

总价: 580

单价:44123元/平

中熙香莎公馆二手房662万

香莎公馆四房大平层,装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126.87平

高层/32层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 568

单价:44770元/平

万科翡丽郡(一期)二手房702万

沙井万科翡丽郡大5房2卫,商圈成熟,业主诚心出售,...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 143.44平

高层/31层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 650

单价:45315元/平

丽沙花都二手房423万

全天管家式服务,贴心,便利

丽沙花都| 3室2厅 | 92.07平

高层/18层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:41273元/平

丽沙花都二手房436万

丽沙花都精装三房业主诚心卖

丽沙花都| 3室2厅 | 94.81平

高层/6层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:47463元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡 高层精装三房 满五年税费少

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 295

单价:33451元/平

棕榈堡花园二手房376万

棕榈堡花园79平·2房,房子高楼层,看房方便

棕榈堡花园| 2室2厅 | 79.02平

高层/18层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 380

单价:48089元/平

丽沙花都二手房472万

丽沙花都,南向大三房,高层采光充足,南北通透

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

高层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 340

单价:33116元/平

12