APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

拾悦城二手房490万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

拾悦城| 4室2厅 | 100平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:43000元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

丽沙花都二手房472万

高档社区 景观好房 精品户型 稍纵即逝

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 南北通 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上降价热门成交小区

总价: 350

单价:34090元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平