APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 业主急卖 看房方便

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

中层/31层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:47192元/平

鸿荣源禧园二手房872万

沙井禧园大平层 6个房间 南北通 30平大阳台

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

中层/31层 南北通 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 890

单价:50000元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

业主急售万科翡丽郡近明珠综合市场沙井地铁站为...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

中层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 430

单价:48758元/平

中熙香莎公馆二手房465万

京基百纳旁次新小区,通透户型看花园,大社区游泳...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 360

单价:40363元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡花园精装三房户型方正业主诚心卖

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 430

单价:37391元/平

拾悦城二手房545万

沙井片区,拾悦成4房,房子高楼层,采光好

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 440

单价:39490元/平

丽沙花都二手房462万

丽沙花都精装三房,小高层,空间大,业主诚售

丽沙花都| 3室2厅 | 100.6平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:39761元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城88平3房2卫,中间楼层,诚心出售

拾悦城| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:36384元/平

棕榈堡花园二手房669万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

棕榈堡花园| 4室2厅 | 140.35平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:41325元/平

拾悦城二手房424万

拾悦城 业主急卖

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:43865元/平

丽沙花都二手房571万

典雅的斜屋顶,通体仿石砖外墙,建筑气质典雅。

丽沙花都| 4室2厅 | 124.19平

中层/8层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:48313元/平

鸿荣源禧园二手房679万

沙井豪宅 地铁口物业 周边配套完善 价格可谈

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138.75平

中层/31层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:68468元/平

珑湾世界花园二手房450万

珑湾世界花园精装四房诚售看房方便

珑湾世界花园| 4室2厅 | 119.26平

中层/33层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 450

单价:37733元/平

万丰海岸城玺园二手房790万

万丰海岸城精装五房业主诚心卖

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143平

中层/45层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上有钥匙有钥匙

总价: 790

单价:55245元/平

西荟城(一期)二手房749万

西荟城户型方正朝向好看房方便业主诚心卖

西荟城(一期)| 4室2厅 | 153平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 610

单价:39869元/平

西荟城(一期)二手房628万

西荟城四房业主自住看房方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.27平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 470

单价:36641元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城南北通大四房 豪华装修配套完善 业主急卖

西荟城(一期)| 3室2厅 | 128.13平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 470

单价:36681元/平

西荟城(三期)二手房437万

西荟城四期89平,南北通透,3房两卫,通风采光都好,...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 89.33平

中层/31层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:40300元/平

西荟城(三期)二手房678万

西荟城三期,精装四房,南北通透,业主自住保养好,...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 138.43平

中层/30层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:43343元/平

卓越中寰(誉珑名苑)二手房580万

中寰周边配套齐全停车位充足业主急卖

卓越中寰(誉珑名苑)| 4室2厅 | 116平

中层/30层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 580

单价:50000元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城大四房南北通,好楼层采光好

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.61平

中层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:52591元/平

西荟城(一期)二手房769万

西荟城一期 业主急卖 看房方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 680

单价:43312元/平

西荟城(一期)二手房693万

西荟城南北通大五房,装修保养好,好楼层

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.61平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 680

单价:48019元/平

123