APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡是宝安首席醇熟西班牙风三房诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37419元/平

鸿荣源禧园二手房560万

业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 114.43平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:85642元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

博林君瑞二手房777万

博林君瑞四房 高档社区 景观好房 精品户型 稍纵...

博林君瑞| 4室2厅 | 129.5平

高层/33层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:44788元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

星河荣御二手房630万

业主急卖星河荣御近马安山地铁站精装修朝向好户...

星河荣御| 4室2厅 | 125.25平

高层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 630

单价:50299元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

123