APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

星河荣御二手房930万

星河荣御大平层 五房三卫 中间楼层 南北通透 诚...

星河荣御| 5室2厅 | 183平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 930

单价:50820元/平

中熙香莎公馆二手房465万

周边设施完善,交通便利

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.14平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42630元/平

鸿荣源禧园二手房703万

周边配套完善

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 143.63平

中层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:62661元/平

鸿荣源禧园二手房861万

花园中间位置,中高楼层,南北通五房,自住,保养好,...

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 175.73平

中层/31层 南北通 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 930

单价:52922元/平

棕榈堡花园二手房556万

棕榈堡花园小高层住宅南北通透采光好

棕榈堡花园| 3室2厅 | 116.73平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 395

单价:33839元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 业主急卖 看房方便

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

中层/31层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:47192元/平

中熙香莎公馆二手房465万

京基百纳旁次新小区,通透户型看花园,大社区游泳...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 360

单价:40363元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡花园精装三房户型方正业主诚心卖

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 430

单价:37391元/平

丽沙花都二手房462万

丽沙花都精装三房,小高层,空间大,业主诚售

丽沙花都| 3室2厅 | 100.6平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:39761元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城88平3房2卫,中间楼层,诚心出售

拾悦城| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:36384元/平

棕榈堡花园二手房669万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

棕榈堡花园| 4室2厅 | 140.35平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:41325元/平

拾悦城二手房424万

拾悦城 业主急卖

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:43865元/平

丽沙花都二手房571万

典雅的斜屋顶,通体仿石砖外墙,建筑气质典雅。

丽沙花都| 4室2厅 | 124.19平

中层/8层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:48313元/平

鸿荣源禧园二手房679万

沙井豪宅 地铁口物业 周边配套完善 价格可谈

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138.75平

中层/31层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:68468元/平

12