APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

西荟城(一期)二手房738万

视野开阔,景观好,房间光线好,通风好,适合居住

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 650

单价:43149元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装3房2卫装修保养好满二税少业主急售...

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 310

单价:34742元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 360

单价:40345元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

123