APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装3房2卫装修保养好满二税少业主急售...

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 310

单价:34742元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 360

单价:40345元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞 业主急卖

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 485

单价:53889元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

西荟城(二期)二手房437万

沙井西荟城二期,超高使用率,南北通透,业主诚心卖...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 380

单价:42515元/平

西荟城(一期)二手房404万

西荟城看花园两房出售

西荟城(一期)| 3室2厅 | 82.52平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:51866元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

大阳台更舒适,通风透气,车位充足,停车方便

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:43016元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城精装两房业主诚心卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 250

单价:36765元/平

四海云亭二手房426万

四海云亭上车盘三房,业主诚意出售,价格美丽

四海云亭| 3室2厅 | 89.19平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 320

单价:35878元/平

清平华府二手房450万

清平华府精装三房业主诚心卖

清平华府| 3室2厅 | 107平

低层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

有钥匙

总价: 450

单价:42056元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 40

单价:20000元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡御郡,别称叫万科翡丽郡五期

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

低层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 300

单价:33640元/平

万科星城商业中心二手房100万

沙井万科星城精装公寓总价低租金回报率高业主急...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 100

单价:35714元/平

万科星城名邸二手房360万

万科星城精装三房近地铁周围生活配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 360

单价:36000元/平

四海云亭二手房383万

宝亭锦园精装三房业主诚心卖

四海云亭| 3室2厅 | 80.16平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁

总价: 380

单价:47405元/平

万科星城名邸二手房480万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

低层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 480

单价:50468元/平

保利达小行星二手房240万

业主诚意出售,保利达小行星,自住出租视野开阔采...

保利达小行星| 3室2厅 | 82平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 240

单价:29268元/平

西荟城(二期)二手房436万

沙井西荟城三期,楼层不高,但是户型很好,楼下就是...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平