APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

西荟城(二期)二手房437万

沙井西荟城二期,超高使用率,南北通透,业主诚心卖...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 380

单价:42515元/平

西荟城(一期)二手房404万

西荟城看花园两房出售

西荟城(一期)| 3室2厅 | 82.52平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:51866元/平

万科星城上郡二手房470万

万科星城商业配套齐全精装修视野开阔

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 470

单价:47160元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

大阳台更舒适,通风透气,车位充足,停车方便

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:43016元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

珑湾世界花园二手房228万

沙井珑湾世界花园,经典2房带燃气公寓,诚意卖

珑湾世界花园| 2室2厅 | 62平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 228

单价:36774元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 485

单价:54330元/平

西荟城(二期)二手房436万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

万科翡逸郡园精装三房采光好户型方正业主急卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

中层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁降价满二

总价: 280

单价:31953元/平

万科星城商业中心二手房100万

沙井万科星城精装公寓总价低租金回报率高业主急...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 100

单价:35714元/平

万科星城名邸二手房360万

万科星城精装三房近地铁周围生活配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 360

单价:36000元/平

西荟城(二期)二手房436万

沙井西荟城三期,楼层不高,但是户型很好,楼下就是...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平