监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 260 万
单价:44828元/平
总价: 650 万
单价:47101元/平
总价: 380 万
单价:38384元/平
总价: 360 万
单价:43379元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平
低层/18层 南 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 680 万
单价:49083元/平
总价: 500 万
单价:39324元/平
总价: 460 万
单价:51575元/平
总价: 320 万
单价:35694元/平
总价: 339 万
单价:34592元/平
棕榈堡花园| 2室2厅 | 78平
低层/18层 南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
同户型价格最低新上热门成交小区满二
总价: 335 万
单价:42949元/平
总价: 550 万
单价:48673元/平
总价: 450 万
单价:44480元/平
总价: 798 万
单价:51520元/平
总价: 860 万
单价:47514元/平
总价: 340 万
单价:39411元/平
总价: 368 万
单价:36672元/平
总价: 290 万
单价:33211元/平
总价: 310 万
单价:37653元/平
总价: 360 万
单价:41676元/平
总价: 450 万
单价:52059元/平
总价: 480 万
单价:53933元/平
总价: 400 万
单价:44808元/平
总价: 550 万
单价:47826元/平
总价: 585 万
单价:43015元/平
总价: 255 万
单价:38997元/平
权限详情