APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

西荟城(一期)二手房507万

中原好房 西荟城地总价四房,双阳台,客厅大,性价比

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平

中层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 346

单价:33436元/平

西荟城(一期)二手房438万

中原好房 西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城上郡二手房380万

中原好房 万科星城精装3房2卫满二税少横厅户型实用率高业...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低满二

总价: 380

单价:38384元/平

珑湾世界花园二手房365万

中熙珑湾住家三房,次新小区保养好,住家舒适

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.99平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 365

单价:40114元/平

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

星河荣御花苑(三期)二手房398万

星河荣御 精装3房 自带商业生活配套成熟 近京基...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 398

单价:47952元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香莎公馆业主诚心买户型方正朝南书包在靠近...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:43379元/平

中熙香莎公馆二手房459万

中熙香莎公馆 业主自主 中式装修 满五少税费

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36364元/平

中熙香莎公馆二手房458万

中熙香莎公馆业主急卖,看房方便户型方正朝向好

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:55745元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

客厅直出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 103.5平

中层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 360

单价:34783元/平

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

万科星城上郡二手房340万

万科星城小三房业主诚心卖书包在看房方便中间楼...

万科星城上郡| 3室2厅 | 81平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 340

单价:41975元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

棕榈堡花园二手房660万

棕榈堡花园138平4房,房子满5年,朝南向

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平

低层/18层 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49083元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平