APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞精装三房 高楼层朝向好 户型方正

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:42697元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞精装三房 高楼层景观好 近海岸城

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

高层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 450

单价:50000元/平

丽沙花都二手房460万

丽沙花都三房 精致户型 享受无限阳光生活

丽沙花都| 3室2厅 | 100.05平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 358

单价:35782元/平

四海云亭二手房609万

华侨城四海云亭4房出售

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

高层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:31355元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞离梦想很近 实现舒适三房奢华生活 新婚...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:44944元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房大型社区周围生活配套很成熟诚...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 480

单价:50961元/平

棕榈堡花园二手房376万

沙井棕榈堡精装3房实用率高装修保养好业主诚售可...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 78.88平

高层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 399

单价:50583元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡精装三房 满五唯一税费少

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.12平

高层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:31775元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

123...6