APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房大型社区周围生活配套很成熟诚...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 480

单价:50961元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房687万

西荟城一期 装修保养好大四房 中间楼层 通风采光...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 140.22平

中层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 600

单价:42790元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城朝花园两房 高楼层视野开阔 装修保养好

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:36703元/平

鸿荣源禧园二手房456万

书包在,只有契税,南向视野全无遮挡,大赠送

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 93.14平

中层/29层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:53683元/平

鸿荣源禧园二手房553万

禧园精装四房 高楼层 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 113平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:46018元/平

鸿荣源禧园二手房780万

鸿荣源禧园临近地铁周边配套齐全业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 159.36平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 778

单价:48820元/平

丽沙花都二手房447万

丽沙花都精装三房诚售看房方便周围生活配套成熟

丽沙花都| 3室2厅 | 97.26平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 360

单价:37014元/平

鸿荣源禧园二手房568万

鸿荣源禧园临近地铁交通便利业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 116.12平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:62005元/平

博林君瑞二手房780万

沙井博林君瑞 豪华次新房 大4房 东西通 中间楼层...

博林君瑞| 4室2厅 | 130平

中层/33层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 650

单价:50000元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香沙公馆 业主急卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 410

单价:49404元/平

棕榈堡花园二手房376万

棕榈堡精装两房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 79平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:44304元/平

鸿荣源禧园二手房623万

精装高使用复式四房,满五年,诚心出售,看房提前约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 127.23平

中层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 628

单价:49359元/平

鸿荣源禧园二手房577万

鸿荣源禧园 精装修4房 装修保养好 可以直接拎包...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.93平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:50878元/平

丽沙花都二手房445万

富通丽沙花都,精装小高层,性价比高,居住舒适

丽沙花都| 3室2厅 | 96.8平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:41322元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

鸿荣源禧园二手房480万

业主急出禧园近沙井地铁站天虹商场沃尔玛精装修...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.08平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:56077元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 业主急卖

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 350

单价:45956元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

12