APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆舒适楼层三房,性价比房源

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

博林君瑞二手房534万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51685元/平

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50437元/平

博林君瑞二手房535万

精致三房,尚的装修风格,婚房优选

博林君瑞| 3室2厅 | 89.24平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 390

单价:43702元/平

拾悦城二手房421万

好的房子不是用来欣赏的 是用来享受的

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55736元/平

博林君瑞二手房534万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

博林君瑞| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:40422元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

中熙香莎公馆二手房683万

少有放卖的户型,前后大露台

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130.95平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 670

单价:51165元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞精装三房,望小区园林,安静舒适,业主诚心...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.96平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:40468元/平

博林君瑞二手房526万

博林君瑞精装三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 87.72平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45600元/平

四海云亭二手房617万

宝亭锦园 精装修送全套全新家电 黄金楼层

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

低层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 588

单价:45511元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园经典四房户型 合理空间划分 内外兼修的...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

低层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 510

单价:39978元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

京基御景珑庭二手房450万

业主诚心出售,房子保护的很好,价格可以谈

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132.01平

低层/31层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:34088元/平

鸿荣源禧园二手房577万

南北通透,无遮挡,视野开阔,满二年

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.91平

低层/31层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 480

单价:40709元/平

鸿荣源禧园二手房793万

地铁口中空复式,满五红本在手,诚意出售随时看房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 162平

低层/30层 东南 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:55556元/平

12