APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 500

单价:43860元/平

万科星城上郡二手房380万

中原好房 万科星城精装3房2卫满二税少横厅户型实用率高业...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低满二

总价: 380

单价:38384元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 精装修大3房 邻海岸城山姆 方便看房 价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 359

单价:40337元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香莎公馆业主诚心买户型方正朝南书包在靠近...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:43379元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

棕榈堡花园二手房660万

棕榈堡花园138平4房,房子满5年,朝南向

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平

低层/18层 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49083元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 经典三房!全明!精装修!两证齐全!

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51575元/平