APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

西荟城(一期)二手房507万

中原好房 西荟城地总价四房,双阳台,客厅大,性价比

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平

中层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 346

单价:33436元/平

西荟城(一期)二手房438万

中原好房 西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 500

单价:43860元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

棕榈堡花园二手房660万

棕榈堡花园138平4房,房子满5年,朝南向

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平

低层/18层 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49083元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆次新小区三房,总价低

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 830

单价:73909元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

拾悦城二手房490万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

拾悦城| 4室2厅 | 100平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:43000元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

丽沙花都二手房436万

丽沙花都 南北通 高性价比,阳光清风随时造访生活

丽沙花都| 4室2厅 | 94.81平

高层/6层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 560

单价:59065元/平