APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装3房2卫装修保养好满二税少业主急售...

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 310

单价:34742元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 360

单价:40345元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞 业主急卖

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 485

单价:53889元/平

西荟城(二期)二手房437万

沙井西荟城二期,超高使用率,南北通透,业主诚心卖...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 380

单价:42515元/平

西荟城(一期)二手房404万

西荟城看花园两房出售

西荟城(一期)| 3室2厅 | 82.52平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:51866元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

大阳台更舒适,通风透气,车位充足,停车方便

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:43016元/平

丽沙花都二手房328万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71.5平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 268

单价:37483元/平

四海云亭二手房426万

近地铁,配套齐全,户型方正,厅出阳台,小区绿化高

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 560

单价:62731元/平

四海云亭二手房426万

四海云亭上车盘三房,业主诚意出售,价格美丽

四海云亭| 3室2厅 | 89.19平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 320

单价:35878元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三期,东南向三房,采光通风很好,业主急出,...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.04平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:40323元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 485

单价:54330元/平

西荟城(二期)二手房436万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 340

单价:38202元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

万科翡逸郡园精装三房采光好户型方正业主急卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

中层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁满二

总价: 280

单价:31953元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡御郡,别称叫万科翡丽郡五期

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

低层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 300

单价:33640元/平

万科星城上郡二手房298万

万科星城3房,精装修,便宜的一套,看房预约

万科星城上郡| 3室2厅 | 81平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上降价满二

总价: 298

单价:36790元/平

12