监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 359 万
单价:40337元/平
总价: 335 万
单价:37640元/平
总价: 398 万
单价:47952元/平
总价: 360 万
单价:43379元/平
总价: 380 万
单价:43265元/平
总价: 420 万
单价:47191元/平
总价: 380 万
单价:42620元/平
总价: 460 万
单价:51575元/平
总价: 460 万
单价:51685元/平
总价: 450 万
单价:50756元/平
总价: 320 万
单价:35694元/平
总价: 450 万
单价:50437元/平
总价: 390 万
单价:43702元/平
总价: 480 万
单价:55736元/平
总价: 360 万
单价:40422元/平
棕榈堡花园| 2室2厅 | 78平
低层/18层 南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
同户型价格最低新上热门成交小区满二
总价: 335 万
单价:42949元/平
总价: 340 万
单价:39411元/平
总价: 460 万
单价:60399元/平
总价: 350 万
单价:38889元/平
总价: 390 万
单价:43551元/平
总价: 368 万
单价:44337元/平
总价: 340 万
单价:38202元/平
总价: 290 万
单价:33211元/平
总价: 310 万
单价:37653元/平
权限详情