APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三房 空间布局有致 和谐有序 实用率高

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.14平

中层/32层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 335

单价:38008元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主急卖西荟城近明珠综合市场京基百纳新沙天虹...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 295

单价:38477元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

中熙香莎公馆二手房465万

业主诚意出售 香莎公馆位于深圳市沙井京基百纳旁...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:39242元/平

拾悦城二手房424万

沙井湿地公园旁,拾悦城经典三房,好楼层,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:41556元/平

西荟城(三期)二手房437万

西荟城四期89平,南北通透,3房两卫,通风采光都好,...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 89.33平

中层/31层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:40300元/平

西荟城(一期)二手房424万

房屋采光好,光照充足,高楼层,环境视野开阔

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.66平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:51927元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河小区花园安静舒适

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 400

单价:44944元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:36434元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园大三房,业主诚心出售,价格可谈

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:50431元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡翠郡三房两厅两卫豪华装修业主诚心出售看...

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/35层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 298

单价:33416元/平

清平华府二手房251万

精装实用的两房,拎包入住,省心省事

清平华府| 2室2厅 | 70.3平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 251

单价:35704元/平

西荟城(三期)二手房425万

客厅直通阳台,采光好,视觉开阔,心情舒畅

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:42563元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

充足车位,周边有公园,自然环境好,客厅直通阳台

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

中层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙降价

总价: 300

单价:34091元/平

西荟城(一期)二手房433万

西荟城3+1朝南好楼层,总价低

西荟城(一期)| 4室2厅 | 88.41平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 330

单价:37326元/平

西荟城(三期)二手房434万

西荟城 业主急卖

西荟城(三期)| 3室2厅 | 88.6平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39503元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

丽沙花都二手房343万

业主自住漂亮大两房,高性价比,精致装修,近商场

丽沙花都| 2室2厅 | 74.66平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 255

单价:34155元/平

万科翡丽郡(一期)二手房435万

万科翡丽郡 绛30个 电梯房 车位充足 正规商品房

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45010元/平

中熙香莎公馆二手房464万

50万豪华装修,3放2卫,香莎,中高楼层

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 330

单价:37079元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城88平3房2卫,中间楼层,诚心出售

拾悦城| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:36384元/平