APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房507万

中原好房 西荟城地总价四房,双阳台,客厅大,性价比

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平

中层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 346

单价:33436元/平

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

客厅直出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 103.5平

中层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 360

单价:34783元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

丽沙花都二手房454万

丽沙花都经典三房 南通户型 全明 精装修

丽沙花都| 3室2厅 | 98.75平

中层/6层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 492

单价:49823元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

京基御景珑庭二手房360万

京基御景三房 经典户型设计 合理空间划分 次新小...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低近地铁

总价: 360

单价:37903元/平

嘉富宝禧花园二手房500万

嘉富宝禧新上房源 精装修配套好 旁边就有公园

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 500

单价:46729元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

万丰海岸城瑧园二手房580万

万丰海岸城南向三房,精装修,中高层阳光足,通风好

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 97平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 580

单价:59794元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房335万

豪轩三房 好的房子不是用来欣赏的是用来享受的

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 97平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 335

单价:34536元/平

嘉富新禧花园二手房400万

新桥好地段,次新小区嘉富新禧南北通透大三房,带...

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/28层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上满二

总价: 400

单价:36697元/平

鸿荣源禧园二手房510万

禧园104平的大三房 精装 业主诚意出售 高使用...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.26平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:91118元/平

丽沙花都二手房466万

精装房业主急售

丽沙花都| 3室2厅 | 101.31平

中层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 365

单价:36028元/平

丽沙花都二手房445万

丽沙花都精装三房,小高层居住舒适,性价比高,看房...

丽沙花都| 3室2厅 | 96.8平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 515

单价:53202元/平

拾悦城二手房482万

近地铁口 拾悦城 精装4房 南北通 定岗湖 中高楼...

拾悦城| 4室2厅 | 98.44平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:38602元/平

丽沙花都二手房441万

丽沙花都 业主急卖 看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 95.95平

中层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

降价热门成交小区

总价: 420

单价:43773元/平

丽沙花都二手房446万

丽沙花都绿化高小高层户型方正朝南面积使用高商...

丽沙花都| 3室2厅 | 97平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:39175元/平

中熙香莎公馆二手房485万

业主急卖香莎公馆近马安山地铁站京基百纳新沙天...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 430

单价:46237元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城次新小区全新装修保养的好

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

中层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:39394元/平

12