APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房380万

中原好房 万科星城精装3房2卫满二税少横厅户型实用率高业...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 380

单价:38384元/平

珑湾世界花园二手房365万

中熙珑湾住家三房,次新小区保养好,住家舒适

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.99平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 365

单价:40114元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

丽沙花都二手房465万

丽沙花都 格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.17平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:44480元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

万科星城上郡二手房368万

万科星城三房 空间布局有致 和谐有序 清新空气自...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.35平

低层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 368

单价:36672元/平

拾悦城二手房482万

拾悦城99平4房出售 南北通透 满2一 随时看房

拾悦城| 4室2厅 | 98.51平

低层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:40605元/平

四海云亭二手房473万

地铁口物业 空间布局有致 和谐有序

四海云亭| 3室2厅 | 99平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 337

单价:34040元/平

嘉富宝禧花园二手房480万

嘉富宝禧 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户型

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 480

单价:44502元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

嘉富新禧花园二手房330万

嘉福新禧毛坯三房带平台东南向

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 330

单价:34737元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

鸿荣源禧园二手房450万

鸿荣源禧园沙井地铁口,小复式低总价住品质小区

鸿荣源禧园| 2室2厅 | 91.88平

低层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:55507元/平

万科星城名邸二手房368万

万科品牌物业精装三房朝南向看房方便

万科星城名邸| 3室2厅 | 95平

低层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上

总价: 368

单价:38737元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城,次新小区,环境好,配套成熟,生活便利

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/40层 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

总价: 390

单价:39000元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

万科星城上郡二手房465万

沙井红盘 次新小区 万科星城 精装修 拎包入住 大...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 465

单价:46659元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞 业主急卖

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 485

单价:53889元/平

万科星城上郡二手房395万

万科星城装修保养好,住家舒适大三房,业主诚意诚...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.82平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 395

单价:39179元/平

1234