监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 346 万
单价:33436元/平
总价: 350 万
单价:36769元/平
总价: 388 万
单价:38492元/平
总价: 410 万
单价:41368元/平
总价: 420 万
单价:41217元/平
总价: 460 万
单价:48365元/平
总价: 530 万
单价:49733元/平
总价: 600 万
单价:57482元/平
总价: 500 万
单价:45918元/平
总价: 498 万
单价:54810元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 430 万
单价:43173元/平
总价: 370 万
单价:37074元/平
总价: 436 万
单价:40000元/平
总价: 300 万
单价:29220元/平
总价: 558 万
单价:54954元/平
总价: 500 万
单价:46970元/平
总价: 400 万
单价:40404元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 330 万
单价:33537元/平
总价: 550 万
单价:56318元/平
总价: 580 万
单价:59794元/平
总价: 430 万
单价:45316元/平
嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平
中层/28层 南 精装 2022年
宝安-沙井 深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)
新上满二
总价: 400 万
单价:36697元/平
权限详情