APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房507万

中原好房 西荟城地总价四房,双阳台,客厅大,性价比

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平

中层/30层 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 346

单价:33436元/平

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

客厅直出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 103.5平

中层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 360

单价:34783元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城三房 图的就是省心 好房子好价格

万科星城上郡| 3室2厅 | 98平

高层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 390

单价:39796元/平