APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 500

单价:43860元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

棕榈堡花园二手房660万

棕榈堡花园138平4房,房子满5年,朝南向

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平

低层/18层 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49083元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆次新小区三房,总价低

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 830

单价:73909元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

丽沙花都二手房519万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

丽沙花都| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:48673元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

四海云亭二手房616万

11号线地铁口物业 朝南四房 通风透气冬暖夏凉

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 345

单价:26742元/平

鸿荣源禧园二手房668万

南北通精装四房,满五年,有书包,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136.5平

低层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:50403元/平

中熙香莎公馆二手房683万

少有放卖的户型,前后大露台

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130.95平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 670

单价:51165元/平

四海云亭二手房617万

宝亭锦园 精装修送全套全新家电 黄金楼层

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

低层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 588

单价:45511元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园经典四房户型 合理空间划分 内外兼修的...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

低层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 510

单价:39978元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 510

单价:42857元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

棕榈堡花园二手房553万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115.95平

低层/18层 西北 毛坯 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 480

单价:41397元/平

万科翡丽郡(一期)二手房620万

万科翡丽郡四房 位置安静 户型方正实用

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 126.64平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 620

单价:48958元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

万科星城华府二手房585万

周边设施配套齐全,交通便利,环境舒适

万科星城华府| 4室2厅 | 136平

低层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 585

单价:43015元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

星河荣御二手房620万

星河荣御大5房2卫满二税少业主诚售价格可谈。

星河荣御| 5室2厅 | 143.44平

低层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 620

单价:43224元/平

京基御景珑庭二手房450万

业主诚心出售,房子保护的很好,价格可以谈

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132.01平

低层/31层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:34088元/平

1234