APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

中熙香莎公馆二手房666万

【四房精选】香莎公馆,精装大四房,南北通透

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 127.75平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 650

单价:50881元/平

四海云亭二手房607万

地铁口精装四房 送设施 拎包即住 总价低

四海云亭| 4室2厅 | 127平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 430

单价:33858元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城大四房 全新毛坯 双龙抱珠户型 诚意急出

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 570

单价:41346元/平

鸿荣源禧园二手房621万

南北通四房,横厅,可改四房,看房提前预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 126.84平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 610

单价:48092元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆纯毛坯三房出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低热门成交小区

总价: 420

单价:37400元/平

中熙香莎公馆二手房678万

香莎公馆大四房南北通纯毛坯出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:42308元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡精装四房 真正的景观好房 动静结合 悠...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.2平

中层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 450

单价:35377元/平

棕榈堡花园二手房548万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

123...5