监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 530 万
单价:40274元/平
总价: 650 万
单价:47101元/平
总价: 460 万
单价:39543元/平
总价: 500 万
单价:43860元/平
总价: 580 万
单价:41071元/平
总价: 550 万
单价:38814元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平
低层/18层 南 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 680 万
单价:49083元/平
总价: 435 万
单价:39041元/平
总价: 660 万
单价:46267元/平
总价: 560 万
单价:43925元/平
总价: 900 万
单价:63083元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平
低层/11层 南北通 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 655 万
单价:48881元/平
总价: 630 万
单价:55263元/平
总价: 500 万
单价:39324元/平
总价: 780 万
单价:54352元/平
总价: 560 万
单价:41335元/平
总价: 495 万
单价:43709元/平
总价: 550 万
单价:48673元/平
总价: 400 万
单价:31355元/平
总价: 505 万
单价:45251元/平
总价: 750 万
单价:52598元/平
总价: 420 万
单价:33034元/平
总价: 600 万
单价:46787元/平
总价: 530 万
单价:43726元/平
权限详情