APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

拾悦城二手房490万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

拾悦城| 4室2厅 | 100平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:43000元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

丽沙花都二手房472万

高档社区 景观好房 精品户型 稍纵即逝

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 南北通 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上降价热门成交小区

总价: 350

单价:34090元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡是宝安首席醇熟西班牙风三房诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37419元/平

棕榈堡花园二手房361万

棕榈堡花园精装两房业主诚心出售

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平

低层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 345

单价:45581元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦 立体交通全程对接,主城生活唾手可得

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 南北通 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 400

单价:39710元/平

四海云亭二手房426万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 400

单价:44808元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡精装四房 真正的景观好房 动静结合 悠...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.2平

中层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 450

单价:35377元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡丽郡二期,横厅三房,南北通透,采光通风很好...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 300

单价:34064元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

西荟城(一期)二手房438万

西荟城一期沃尔玛商圈小区花园安静舒适看房方便

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89.5平

高层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50279元/平

清平华府二手房480万

清平华府小区 中间位置 大四房 户型方正实用 满...

清平华府| 4室2厅 | 130平

低层/33层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

满二

总价: 480

单价:36923元/平

博林君瑞二手房534万

沙井博林君瑞,高楼层毛坯房,全南景观好,看房方便...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 430

单价:48315元/平

123