APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

中熙香莎公馆二手房465万

周边设施完善,交通便利

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.14平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42630元/平

棕榈堡花园二手房556万

棕榈堡花园小高层住宅南北通透采光好

棕榈堡花园| 3室2厅 | 116.73平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 395

单价:33839元/平

中熙香莎公馆二手房465万

京基百纳旁次新小区,通透户型看花园,大社区游泳...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 360

单价:40363元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡花园精装三房户型方正业主诚心卖

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 430

单价:37391元/平

丽沙花都二手房462万

丽沙花都精装三房,小高层,空间大,业主诚售

丽沙花都| 3室2厅 | 100.6平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:39761元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城88平3房2卫,中间楼层,诚心出售

拾悦城| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:36384元/平

拾悦城二手房424万

拾悦城 业主急卖

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:43865元/平

珑湾世界花园二手房450万

珑湾世界花园精装四房诚售看房方便

珑湾世界花园| 4室2厅 | 119.26平

中层/33层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 450

单价:37733元/平

西荟城(一期)二手房628万

西荟城四房业主自住看房方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.27平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 470

单价:36641元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城南北通大四房 豪华装修配套完善 业主急卖

西荟城(一期)| 3室2厅 | 128.13平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 470

单价:36681元/平

西荟城(三期)二手房437万

西荟城四期89平,南北通透,3房两卫,通风采光都好,...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 89.33平

中层/31层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:40300元/平