APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房大型社区周围生活配套很成熟诚...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 480

单价:50961元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

鸿荣源禧园二手房456万

书包在,只有契税,南向视野全无遮挡,大赠送

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 93.14平

中层/29层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:53683元/平

丽沙花都二手房447万

丽沙花都精装三房诚售看房方便周围生活配套成熟

丽沙花都| 3室2厅 | 97.26平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 360

单价:37014元/平

丽沙花都二手房464万

丽沙花都成熟小区,精装三房,交通方便,看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 101.08平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 410

单价:40562元/平

丽沙花都二手房465万

丽沙花都,精装三房,低于市场价,小高层,看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 101.17平

低层/18层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 498

单价:49224元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香沙公馆 业主急卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 410

单价:49404元/平

棕榈堡花园二手房376万

棕榈堡精装两房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 79平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:44304元/平

丽沙花都二手房445万

富通丽沙花都,精装小高层,性价比高,居住舒适

丽沙花都| 3室2厅 | 96.8平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:41322元/平

丽沙花都二手房440万

丽沙花都精装修小区花园安静舒适看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 95.82平

低层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 380

单价:39658元/平

西荟城(三期)二手房421万

西荟城业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.11平

低层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 398

单价:46220元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 业主急卖

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 350

单价:45956元/平

西荟城(二期)二手房431万

精装修送全套全新家电,黄金楼层,不买你会损失哦!

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 340

单价:38636元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

西荟城(一期)二手房432万

西荟城精装四房业主诚心出售

西荟城(一期)| 4室2厅 | 88.31平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 390

单价:44163元/平

四海云亭二手房426万

11号线沙井后亭,华侨城开发,小区房源多套可选,看...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 500

单价:56010元/平

京基御景珑庭二手房370万

京基御景珑庭 小区中间非常安静 黄金楼层 光线非...

京基御景珑庭| 4室2厅 | 105平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 370

单价:35238元/平