APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 500

单价:43860元/平

棕榈堡花园二手房660万

棕榈堡花园138平4房,房子满5年,朝南向

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平

低层/18层 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49083元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

丽沙花都二手房519万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

丽沙花都| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:48673元/平

鸿荣源禧园二手房668万

南北通精装四房,满五年,有书包,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136.5平

低层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:50403元/平

中熙香莎公馆二手房683万

少有放卖的户型,前后大露台

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130.95平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 670

单价:51165元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 510

单价:42857元/平

四海云亭二手房617万

宝亭锦园 精装修送全套全新家电 黄金楼层

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

低层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 588

单价:45511元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园经典四房户型 合理空间划分 内外兼修的...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

低层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 510

单价:39978元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期 南北通大五房 性价比景观入户 阳光清...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 730

单价:45373元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平

鸿荣源禧园二手房450万

鸿荣源禧园沙井地铁口,小复式低总价住品质小区

鸿荣源禧园| 2室2厅 | 91.88平

低层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:55507元/平

万科翡丽郡(一期)二手房620万

万科翡丽郡四房 位置安静 户型方正实用

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 126.64平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 620

单价:48958元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

万科星城华府二手房585万

周边设施配套齐全,交通便利,环境舒适

万科星城华府| 4室2厅 | 136平

低层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 585

单价:43015元/平

星河荣御二手房738万

星河荣御,罕见实用大五房,南北通透,急售!!!

星河荣御| 5室2厅 | 144.22平

低层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 738

单价:51172元/平

星河荣御二手房620万

星河荣御大5房2卫满二税少业主诚售价格可谈。

星河荣御| 5室2厅 | 143.44平

低层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 620

单价:43224元/平

西荟城(一期)二手房693万

西荟城一期大四房 豪华装修 南北通透 诚意急出

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.61平

低层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:52962元/平

博林君瑞二手房534万

沙井博林君瑞,经典3房,实用高,靠近海岸城,毛坯低...

博林君瑞| 3室3厅 | 89.11平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:56110元/平

博林君瑞二手房780万

沙井次新房 毛坯大4房 装修自由发挥 业主大刀 诚...

博林君瑞| 4室2厅 | 130.16平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 650

单价:49939元/平

星河荣御二手房500万

前海扩容会展湾区沙井街道星河荣御花园四房两卫...

星河荣御| 4室2厅 | 114.51平

低层/39层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 500

单价:43664元/平

中熙香莎公馆二手房461万

中煕香沙公馆 业主急卖

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.49平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:56504元/平

1234