APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

拾悦城二手房497万

近地铁次新小区,自带九年义务,通透户型看花园

拾悦城| 4室2厅 | 101.54平

中层/32层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 558

单价:54954元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

鸿荣源禧园二手房621万

南北通四房,横厅,可改四房,看房提前预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 126.84平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 610

单价:48092元/平

丽沙花都二手房449万

政策来了您犹豫了,低价房来了您心动吗?

丽沙花都| 3室2厅 | 97.66平

中层/17层 未知 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 550

单价:56318元/平

中熙香莎公馆二手房678万

香莎公馆大四房南北通纯毛坯出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:42308元/平

万科翡丽郡(一期)二手房427万

豪装黄金楼层,荣根学府旁,有图有真像

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 87.33平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 676

单价:77408元/平

西荟城(三期)二手房675万

户型合理,格局方正,视野广阔,无遮挡

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:40621元/平

西荟城(一期)二手房687万

西荟城一期 装修保养好大四房 中间楼层 通风采光...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 140.22平

中层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 600

单价:42790元/平

万丰海岸城瑧园二手房580万

万丰海岸城南向三房,精装修,中高层阳光足,通风好

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 97平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 580

单价:59794元/平

京基御景珑庭二手房590万

新沙天虹旁,次新小区大四房,住家舒适

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 590

单价:44697元/平

鸿荣源禧园二手房456万

书包在,只有契税,南向视野全无遮挡,大赠送

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 93.14平

中层/29层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:53683元/平

鸿荣源禧园二手房553万

禧园精装四房 高楼层 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 113平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:46018元/平

鸿荣源禧园二手房568万

鸿荣源禧园临近地铁交通便利业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 116.12平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:62005元/平

123