APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆次新小区三房,总价低

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 830

单价:73909元/平

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

鸿荣源禧园二手房758万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 154.89平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:51520元/平

星河荣御二手房860万

星河荣御大户型 经典户型设计 南北通透 内外兼...

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 860

单价:47514元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

星河荣御二手房980万

星河荣御 买的就是大户型 图的就是省心 好房子好...

星河荣御| 5室2厅 | 180.93平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 980

单价:54165元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

西荟城(一期)二手房693万

西荟城一期大四房 豪华装修 南北通透 诚意急出

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.61平

低层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:52962元/平

鸿荣源禧园二手房793万

地铁口中空复式,满五红本在手,诚意出售随时看房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 162平

低层/30层 东南 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:55556元/平

鸿荣源禧园二手房679万

南向看花园,只有契税,业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138.75平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 980

单价:70631元/平

鸿荣源禧园二手房628万

鸿荣源禧园 天虹商场华润万家沙井人民医院豪装户...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.2平

低层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:62246元/平

博林君瑞二手房978万

沙井博林君瑞,160平,可做5房,看房方便,为数不多...

博林君瑞| 4室2厅 | 163.08平

低层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:61320元/平

鸿荣源禧园二手房766万

禧园156平的4房 精装 使用率高 业主诚意出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 156.48平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:51125元/平

鸿荣源禧园二手房780万

禧园南北通高使用五房,满五年,自住保养好

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 159.24平

低层/31层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 868

单价:54509元/平

中熙香莎公馆二手房684万

香莎公馆周边生活配套丰富自带商业停车位充足业...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平

低层/32层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 982

单价:74859元/平

鸿荣源禧园二手房851万

鸿荣源禧园 业主急卖

鸿荣源禧园| 5室3厅 | 173.84平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 960

单价:55223元/平

万丰海岸城珑园二手房820万

沙井万丰海岸城,低楼层好房,看房速度约

万丰海岸城珑园| 5室2厅 | 180平

低层/40层 南北通 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙满二

总价: 820

单价:45556元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城精装五房业主诚心卖

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:46616元/平

西荟城(二期)二手房700万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

西荟城(二期)| 2室 | 143平

低层/31层 豪装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 780

单价:54545元/平