监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
宝安中心区 航城 碧海 翻身 福永 领航 沙井 松岗 石岩 桃源居 新安 西乡
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.48平
中层/30层 南 豪装 2011年
宝安-沙井 宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处
近地铁满二
总价: 346 万
单价:33436元/平
对比
丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平
中层/17层 南 精装 2003年
宝安-沙井 宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处
同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区
总价: 350 万
单价:36769元/平
拾悦城| 4室2厅 | 116.33平
中层/32层 西南 毛坯 2018年
宝安-沙井 深圳市宝安区沙井街道
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 460 万
单价:39543元/平
万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平
中层/43层 东南 精装 2019年
宝安-沙井 宝安区新桥街道
新上降价满二
总价: 388 万
单价:38492元/平
万科星城华府| 4室2厅 | 114平
低层/33层 西南 精装 2019年
宝安-沙井 深圳市宝安新桥街道企安路
总价: 500 万
单价:43860元/平
万科星城上郡| 3室2厅 | 99平
低层/40层 南 精装 2019年
宝安-沙井 深圳市宝安区沙井企安路
同户型价格最低满二
总价: 380 万
单价:38384元/平
西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平
低层/31层 东 精装 2013年
宝安-沙井 宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处
新上近地铁满二
总价: 335 万
单价:37640元/平
西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平
高层/30层 东西通 精装 2011年
总价: 580 万
单价:41071元/平
西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平
中层/30层 南北通 豪装 2011年
新上近地铁降价满二
总价: 550 万
单价:38814元/平