APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

星河荣御二手房198万

星河荣御花苑精装一房业主置换急售

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 198

单价:44167元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

星河荣御二手房220万

星河荣御 年轻时尚 公寓 景观房

星河荣御| 1室1厅 | 44.89平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

有钥匙

总价: 220

单价:49009元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

珑湾世界花园二手房228万

沙井珑湾世界花园,经典2房带燃气公寓,诚意卖

珑湾世界花园| 2室2厅 | 62平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 228

单价:36774元/平

万科星城商业中心二手房240万

实现生活内容与服务的全场景、可持续化运营的近美...

万科星城商业中心| 2室2厅 | 58平

中层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 240

单价:41379元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

珑湾世界花园二手房160万

珑弯世界花园小户型少有方盘业主诚心出售总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 51.6平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 160

单价:31008元/平

星河荣御二手房85万

业主急卖星河荣御近沙井地铁站朝向好户型方正精...

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

同户型价格最低满二

总价: 85

单价:18961元/平

星河荣御二手房310万

星河荣御精装三房业主诚意出售

星河荣御| 2室1厅 | 69.67平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 310

单价:44495元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房260万

誉珑精装公寓 户型方正实用 周边配套完善

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 45平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 260

单价:57778元/平

星河荣御二手房290万

星河荣御精装两房 地段好配套完善 中间楼层

星河荣御| 2室2厅 | 64平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

新上

总价: 290

单价:45313元/平

万科星城商业中心二手房280万

精装房业主急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 96.69平

中层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 280

单价:28959元/平

星河荣御二手房290万

星河荣御二期,69平方两房两厅,新房小区,住家安静...

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

新上

总价: 290

单价:41667元/平

星河荣御二手房180万

星河荣御精装两房业主诚心出焦点

星河荣御| 2室2厅 | 70平

中层/24层 未知 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 180

单价:25714元/平

星河荣御二手房250万

周围配套完善

星河荣御| 2室2厅 | 70平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 250

单价:35714元/平

万科星城商业中心二手房110万

业主诚意出售万科星城商业大厦,中楼层,采光好,交...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

中层/12层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 110

单价:39286元/平