APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

中熙香莎公馆二手房467万

香莎公馆三房 真正的景观好房 动静结合 悠然自得

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39076元/平

拾悦城二手房482万

拾悦城99平4房出售 南北通透 满2一 随时看房

拾悦城| 4室2厅 | 98.51平

低层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:40605元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城,次新小区,环境好,配套成熟,生活便利

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/40层 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

总价: 390

单价:39000元/平

中熙香莎公馆二手房613万

沙井香莎公馆,京基百纳旁边的次新小区,低楼层,适...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 117.54平

低层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低热门成交小区

总价: 580

单价:49345元/平

中熙香莎公馆二手房684万

沙井京基百纳旁边,香沙公馆大户型,南北通透,中间...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平

中层/32层 东南 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 555

单价:42308元/平

丽沙花都二手房475万

丽莎花都小区绿化好户型方正业主诚心卖

丽沙花都| 3室2厅 | 103.4平

低层/17层 南北通 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 360

单价:34816元/平

丽沙花都二手房331万

丽沙花都 年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采...

丽沙花都| 2室2厅 | 72平

高层/10层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 250

单价:34722元/平

棕榈堡花园二手房643万

采光充足,中高楼层,适合居家

棕榈堡花园| 4室2厅 | 135平

高层/11层 简装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:44444元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞三房 满贰年税费少 户型方正 实用率高

博林君瑞| 1室 | 89平

高层/33层 简装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 450

单价:50562元/平

丽沙花都二手房584万

丽沙花都 精装大4房 小高层 朝南 近海岸城 山姆...

丽沙花都| 4室2厅 | 127.06平

低层/18层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:43287元/平

丽沙花都二手房501万

丽莎花都业主急售户型方正朝向好近海岸城天虹商...

丽沙花都| 3室2厅 | 108.93平

低层/17层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 510

单价:46819元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城精装三房两卫业主急售配套齐全

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/32层 简装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙

总价: 350

单价:39326元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平

保利达小行星二手房110万

保利达小行星两房毛坯生活配套成熟交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 32.11平

中层/20层 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 110

单价:34257元/平

西荟城(一期)二手房665万

沙井片区,西荟城5房,房子高楼层,采光好

西荟城(一期)| 4室2厅 | 135.76平

中层/30层 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 760

单价:55981元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

万科 牌 物业看房 方便

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 简装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 480

单价:53800元/平

清平华府二手房320万

清平体育馆旁两房好楼层,低总价

清平华府| 2室1厅 | 69.85平

低层/33层 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 320

单价:45812元/平

万科星城名邸二手房360万

万科星城精装三房近地铁周围生活配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

低层/44层 简装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 360

单价:36000元/平

12