APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 南山二手房 > 蛇口二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

海上世界双玺花园二期二手房4373万

双玺,顶楼,05户型,一线海景,看房方便,诚意出售,...

海上世界双玺花园二期| 3室2厅 | 331.31平

高层/51层 东北 豪装 2017年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 5880

单价:177477元/平

海上世界双玺花园三期二手房2703万

这么漂亮的海景5房 双玺花园 滨海长廊 就在楼下 ...

海上世界双玺花园三期| 4室2厅 | 204.84平

低层/35层 东北 豪装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 3580

单价:174771元/平

花园城五期二手房731万

蛇口花园城五期业主诚心出售看房方便价格惊喜

花园城五期| 2室2厅 | 69.69平

低层/25层 东北 精装 2010年

南山-蛇口  南山区沿山路44号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:86096元/平

湾厦栖游记二手房794万

蛇口次新房,地铁口,精装三房,凤凰楼层满五年,仅6...

湾厦栖游记| 3室2厅 | 87平

中层/35层 东北 精装 2014年

南山-蛇口  南山区湾厦路128号

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:74713元/平

雍景湾花园二手房961万

雍景湾花园,公园物业,社区环境好,客厅带阳台,近...

雍景湾花园| 3室2厅 | 89平

高层/30层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:146067元/平

海景广场二手房1061万

海上世界核心区,精装大平层,看山望海,满五年,仅1...

海景广场| 4室2厅 | 241.24平

高层/33层 东北 简装 1997年

南山-蛇口  南山区蛇口太子路18号

近地铁满二

总价: 1280

单价:53059元/平

花园城一期二手房739万

花园城一期 2房价格好谈

花园城一期| 2室2厅 | 78.84平

低层/16层 东北 精装 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:101471元/平

枫叶望海公馆二手房980万

枫叶望海公馆 2房 高层 保养好 诚心卖

枫叶望海公馆| 2室2厅 | 92平

高层/40层 东北 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

新上近地铁满二

总价: 980

单价:106522元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

楼下就是地铁物业 手里多套优质笋盘 电联

海上世界双玺花园三期| 5室2厅 | 205平

低层/35层 东北 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 3200

单价:156098元/平

花园城一期二手房748万

业主出国急售,出价就卖

花园城一期| 2室2厅 | 79.84平

中层/16层 东北 简装 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:87675元/平

雍景湾花园二手房723万

雍景湾小2房客厅出大阳台诚售

雍景湾花园| 1室2厅 | 67平

高层/31层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:116418元/平

花园城五期二手房704万

蛇口花园城五期精装2房价格可谈

花园城五期| 2室1厅 | 67.11平

低层/25层 东北 精装 2010年

南山-蛇口  南山区沿山路44号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 675

单价:100581元/平

湾厦栖游记二手房643万

栖游记 商圈成熟 临地铁 精装好房 朝南 交通便利...

湾厦栖游记| 2室2厅 | 70.45平

低层/35层 东北 精装 2014年

南山-蛇口  南山区湾厦路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 620

单价:88006元/平

雍景湾花园二手房959万

雍景湾花园,客厅带阳台,通风采光好,看深圳湾,近...

雍景湾花园| 3室2厅 | 88.85平

低层/30层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:146314元/平

半岛城邦花园一期二手房997万

半岛城邦花园一期 高层 2房 看花园 诚心卖

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 86平

中层/30层 东北 精装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1280

单价:148837元/平

半岛城邦花园一期二手房980万

半岛城邦 看花园 2房 安静 高层 诚心卖

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 84.53平

中层/30层 东北 精装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1140

单价:134863元/平

万科蛇口公馆二手房545万

次新房 楼下就是地铁物业 手里多套优质笋盘 电联

万科蛇口公馆| 2室1厅 | 53平

高层/41层 东北 精装 2017年

南山-蛇口  深圳市南山区湾厦路

近地铁热门成交小区满二

总价: 463

单价:87358元/平

海上世界双玺花园三期二手房1145万

海上世界双玺花园,2房,看海

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 86.77平

中层/31层 东北 简装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1500

单价:172871元/平

招商玺家园二手房1950万

招商玺家园精装修两房业主急售

招商玺家园| 3室2厅 | 127平

中层/23层 东北 精装 2024年

南山-蛇口  南山区招商街道望海路南面居海路东面

新上近地铁满二

总价: 1950

单价:153543元/平

半山臻境二手房1050万

半山典藏犹如臻镜,小南山半山豪宅,业主因个人原...

半山臻境| 3室2厅 | 115平

低层/22层 东北 简装 2022年

南山-蛇口  南山区小南山隧道山语海苑东南侧约60米

新上有钥匙满二

总价: 1050

单价:91304元/平

汇宾广场(一期)二手房578万

地铁口物业汇宾广场三房安静不吵

汇宾广场(一期)| 3室2厅 | 99.29平

中层/33层 东北 精装 2002年

南山-蛇口  南山区东滨路4327号侧门

同户型价格最低近地铁满二

总价: 440

单价:44315元/平

中熙君南山二手房887万

公园就是我家后花园,精装次新三房,凤凰楼层,诚售...

中熙君南山| 3室2厅 | 84.2平

中层/33层 东北 精装 2017年

南山-蛇口  南山区荔林路8号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 830

单价:98575元/平

海韵嘉园二手房693万

蛇口海上世界海韵家园2房低总价税费少

海韵嘉园| 2室 | 75平

中层/25层 东北 精装 2005年

南山-蛇口  南山区望海路1088号

近地铁满二

总价: 680

单价:90667元/平

海景广场二手房1054万

海景广场 海上世界 地铁口育才 太子湾K11 豪华四...

海景广场| 4室2厅 | 239.71平

低层/33层 东北 精装 1997年

南山-蛇口  南山区蛇口太子路18号

新上近地铁车位充足满二

总价: 959

单价:40007元/平

四海宜家二手房881万

诚心卖,好谈,看房方便!

四海宜家| 3室2厅 | 112.99平

中层/21层 东北 精装 2006年

南山-蛇口  南山区公园路25号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 930

单价:82308元/平

12

南山/蛇口成交均价环比上月 36.94%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源