APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 南山二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

招商玺家园二手房1900万

户型方正,业主诚售

招商玺家园| 3室2厅 | 127平

高层/44层 精装 2024年

南山-蛇口  南山区招商街道望海路南面居海路东面

V代好房新上近地铁满二

总价: 1900

单价:149606元/平

高山花园二手房1264万

高山花园,顶楼复式5房,露台60平米+阳光房

高山花园| 3室2厅 | 117.11平

高层/32层 东北 简装 2006年

南山-蛇口  南山区工业八路299号

V代好房新上近地铁满二

总价: 1360

单价:116130元/平

山语海苑(一期)二手房897万

山语海业主诚心出售看房方便价格惊喜

山语海苑(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/17层 精装 2016年

南山-前海  深圳市南山区赤湾少帝路2号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:73034元/平

玫瑰园二手房571万

3楼大两房,好谈!

玫瑰园| 2室2厅 | 68平

中层/7层 南北通 精装 1991年

南山-蛇口  南山区公园路49号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 435

单价:63971元/平

浪琴屿花园二手房1848万

浪琴屿4+1房 固定车位 南二外海德 安静

浪琴屿花园| 4室2厅 | 155.82平

低层/11层 东南 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1490

单价:95623元/平

太古城花园(北区一期)二手房2059万

大4房南北通透高实用视野开阔无遮挡业主急售

太古城花园(北区一期)| 4室2厅 | 156平

高层/29层 南北通 精装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路2233号

新上近地铁热门成交小区

总价: 2380

单价:152564元/平

太古城花园(南区)二手房560万

深圳湾太古城南区高楼层精装近地铁近人才公园安...

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42.49平

高层/30层 西南 豪装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 498

单价:117204元/平

招东小区(三期)二手房649万

电梯三房两卫,价格好谈

招东小区(三期)| 3室2厅 | 91.48平

低层/10层 南北通 精装 2000年

南山-蛇口  南山区工业7路75号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:60122元/平

前海宸湾二手房1000万

环境优美看海景

前海宸湾| 3室2厅 | 109平

中层/45层 西南 精装 2024年

南山-蛇口  南山区招商街道港航路北面

新上

总价: 1000

单价:91743元/平

半山臻境二手房975万

蛇口次新房半山臻境高楼层豪装保养好看海景业主...

半山臻境| 3室2厅 | 116平

高层/20层 精装 2022年

南山-蛇口  南山区小南山隧道山语海苑东南侧约60米

新上

总价: 975

单价:84052元/平

景园大厦二手房1260万

育才二小二中紧邻四海公园大平层红本

景园大厦| 5室2厅 | 211.22平

中层/32层 精装 1996年

南山-蛇口  南山区蛇口爱榕路与工业七路的交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 980

单价:46397元/平

文竹园住宅楼二手房376万

紧邻育才二小二中文竹园小区1+1房

文竹园住宅楼| 1室1厅 | 42平

低层/7层 东南 简装 1998年

南山-蛇口  南山区工业八路171号

近地铁满二

总价: 380

单价:90476元/平

皇庭港湾花园(住宅)二手房1822万

深圳湾皇庭港湾花园精装保养好看海景位置安静近...

皇庭港湾花园(住宅)| 3室2厅 | 176.92平

中层/19层 东南 豪装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路岸湾六街1号

新上近地铁

总价: 2200

单价:124350元/平

天海豪景园二手房1589万

蛇口四海公园旁天海豪景苑业主自住看四海公园看...

天海豪景园| 5室2厅 | 233.75平

低层/32层 南北通 精装 2003年

南山-蛇口  南山区爱榕路44号

近地铁

总价: 1650

单价:70588元/平

鼎太风华(三期)二手房1269万

中原好房 鼎太风华四期 精装修3+1房 南北通透 诚心出售 看...

鼎太风华(三期)| 3室2厅 | 129平

中层/20层 南北通 精装 2004年

南山-前海  前海路与创业路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1098

单价:85116元/平

南海玫瑰园(一期)二手房1470万

中原好房 前排海景四房 南北通透 精装修

南海玫瑰园(一期)| 4室2厅 | 149平

低层/20层 东南 精装 2003年

南山-蛇口  南山区望海路1093号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1350

单价:90604元/平

星海名城(五期)二手房1033万

中原好房 星海名城是前海罕有的超大规模精品住宅社区

星海名城(五期)| 3室2厅 | 116.43平

中层/33层 东南 精装 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 648

单价:55656元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房793万

老客户急售蔚蓝海岸二期南向大两房,精装修保养好...

蔚蓝海岸社区二期| 2室2厅 | 75.54平

中层/20层 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:92666元/平

雍景湾花园二手房1490万

中原好房 雍景湾新上架南北通透4房育才二小二中为邻

雍景湾花园| 4室2厅 | 138平

高层/30层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1790

单价:129710元/平

雍景湾花园二手房1457万

中原好房 雍景湾花园4+1房育才二小二中红本

雍景湾花园| 4室2厅 | 134.99平

低层/30层 南北通 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1680

单价:124454元/平

前海时代CEO公馆二手房1676万

一线看山景河景,前海时代CEO公馆,156平方4房,世...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 156.53平

中层/11层 南北通 精装 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1900

单价:121382元/平

雍景湾花园二手房1490万

中原好房 雍景湾花园新上架南北通透4房居家好户型育才二小...

雍景湾花园| 4室2厅 | 138平

高层/30层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1790

单价:129710元/平

紫园二手房2538万

中原好房 小区安静位置,南北通透,高实用大复式,看荔枝林,...

紫园| 5室2厅 | 255.16平

中层/9层 南北通 豪装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3480

单价:136385元/平

南海大厦二手房589万

老客户换大房急售,南海大厦精装修三房,南二外书...

南海大厦| 3室2厅 | 69.46平

中层/28层 精装 2007年

南山-南山中心区  南山大道1111号

近地铁满二

总价: 540

单价:77743元/平

雍景湾花园二手房939万

中原好房 招商雍景湾、三房、价格可谈、高层

雍景湾花园| 3室2厅 | 87平

中层/30层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1050

单价:120690元/平

深圳/南山成交均价环比上月 17.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源