APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 宝安区新房
新锦安海纳公馆
新锦安海纳公馆

二室/三室/四室 75-116平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安大道与甲岸路交汇处

开盘时间:2019年06月11日

参考总价 675万起

参考均价89976元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

嘉富新禧
嘉富新禧

三室/四室 93-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

开盘时间:2020年08月27日

参考总价 493万起

参考均价53000元/平

张庆宇

特色找楼

万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 320万起

参考均价33000元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234