APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 宝安区新房
凤鸣水岸

三室/四室 95-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道富华社区尖岗山

开盘时间:2026年03月20日

参考总价 618万起

参考均价65000元/平

张庆宇

福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

珑湾

二室/三室/四室 60-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区·前海·国际会展中心旁·沙

开盘时间:2025年03月22日

参考总价 222万起

参考均价37000元/平

张庆宇

特色找楼

桃园幸福里

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 110万起

参考均价23500元/平

彭力

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

松茂御龙湾
松茂御龙湾

一室/三室 49-99平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝源路与银田路交汇处

开盘时间:2018年03月01日

参考总价 304万起

参考均价62000元/平

傅天成

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平