APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 宝安区新房
京基智农山海公馆

二室 77平

宝安区 西乡 深圳前海宝安大道4568号京基智农山海

开盘时间:2022年06月15日

参考总价 454万起

参考均价59000元/平

刘艳伟

雍和园蓝铂
雍和园蓝铂

五室 137平

宝安区 西乡 深圳宝安区前进路与庄边路交汇处

开盘时间:2015年06月10日

参考总价 1096万起

参考均价80000元/平

张庆宇

富士君荟
富士君荟

一室/二室 45-65平

宝安区 西乡 宝安区固戍二路与宝安大道交汇处

开盘时间:2021年07月23日

参考总价 254万起

参考均价56500元/平

张庆宇

特色找楼

松茂柏景湾
松茂柏景湾

三室 86-89平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2018年12月05日

参考总价 619万起

参考均价72000元/平