APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

一室/三室 41-76平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2020年06月24日

参考总价 127万起

参考均价31000元/平

张庆宇

保利达广场
保利达广场

一室 56平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井新桥街道新玉路57号

开盘时间:2017年10月01日

参考总价 179万起

参考均价32000元/平

张庆宇

特色找楼

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

九里润街

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:2019年12月23日

参考总价 129万起

参考均价39000元/平

张庆宇

勤诚达K+商铺

一室 1平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安三路与创业二路交汇

参考总价 15万起

参考均价150000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年06月10日

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

河东骏濠国际
河东骏濠国际

一室/二室 24-73平

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 126万起

参考均价52500元/平

张庆宇

保利明玥澜岸

坪山区 碧岭 深圳市坪山区新龙路与沙湖路交叉口东3

开盘时间:2024年02月20日

参考总价 90万起

参考均价25000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室 38-45平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 198万起

参考均价52000元/平