APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

融悦公馆

一室/二室/三室 31-88平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖金融基地·中环大道与

开盘时间:2020年10月14日

参考总价 64万起

参考均价20800元/平

张庆宇

特色找楼

碧桂园凤凰领寓

一室 35平

宝安区 福永 宝安区福永街道兴益路兴益工业城东南

开盘时间:2020年09月18日

参考总价 158万起

参考均价45000元/平

张庆宇

阳基九方广场
阳基九方广场

三室/四室 41-42平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与铁仔路交汇处

开盘时间:2019年11月02日

参考总价 185万起

参考均价45000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

保利达广场
保利达广场

一室 56平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井新桥街道新玉路57号

开盘时间:2017年10月01日

参考总价 179万起

参考均价32000元/平

张庆宇

深国际万科和颂轩

一室/二室 39-56平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治大道深国际万科和颂

开盘时间:2020年12月01日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123