APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
和成嘉业名园

二室 94平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田杨美路与石背路交汇

开盘时间:2019年06月

参考总价 497万起

参考均价52888元/平

张庆宇

中粮祥云
中粮祥云

一室/二室/三室 49-89平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 162万起

参考均价33000元/平

傅天成

珑门二期

二室 75-106平

龙华区 观澜 珑门名苑

开盘时间:2017年11月15日

参考总价 345万起

参考均价46000元/平

张庆宇

特色找楼

佳兆业通达汇轩

二室/三室 57-82平

龙华区 龙华 龙华中心区建辉路与玉翠三街交汇处临

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 342万起

参考均价60000元/平

张庆宇

佳兆业云峰汇

二室/三室 89-125平

光明区 光明 光明区 光明大街与光明大道交汇处的西

开盘时间:2020年11月

参考总价 454万起

参考均价51000元/平

张庆宇

九铭屿海

五室 80平

惠州 惠州 惠州市惠东县巽寮滨海国际旅游度假区

参考总价 360万起

参考均价45000元/平

张庆宇

中海阳光橡树园

三室/四室 74-111平

龙岗区 宝荷 龙岗区宝龙街道积谷田路与高科西路交

开盘时间:2020年12月

参考总价 311万起

参考均价42000元/平

张庆宇

华晖云门

二室/三室/四室/五室 71-142平

南山区 西丽 华晖云门

开盘时间:2014年10月13日

参考总价 405万起

参考均价57000元/平

张庆宇

瑞泽佳园

二室 89平

龙岗区 横岗 瑞泽佳园

开盘时间:2018年11月07日

参考总价 338万起

参考均价38000元/平

张庆宇

信义御城豪园

二室/三室/四室 65-120平

龙岗区 横岗 信义御城豪园

开盘时间:2013年01月11日

参考总价 228万起

参考均价35000元/平