APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
佳兆业汤泉驿

一室/二室 44-77平

惠州 惠州 龙门龙田镇赖屋村永新公路旁佳兆业汤

开盘时间:2019年07月

参考总价 33万起

参考均价7500元/平

张庆宇

佳兆业山海湾

一室/二室 48-90平

惠州 惠州 惠东 - 亚婆角旅游度假区

参考总价 50万起

参考均价10500元/平

张庆宇

惠州丰泽楼

三室/四室 79-105平

惠州 惠州 大亚湾 - 大亚湾澳头新澳大道79号

参考总价 91万起

参考均价11500元/平

张庆宇

特色找楼

碧桂园十里银滩伴海云...

三室 115-122平

惠州 惠州 惠东县亚婆角旅游度假区碧桂园十里银

参考总价 147万起

参考均价12800元/平

张庆宇

惠州碧桂园太东天樾湾

三室/四室 90-140平

惠州 惠州 惠州市大亚湾中兴南路与中兴六路交汇

开盘时间:2020年06月

参考总价 116万起

参考均价12900元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年06月10日

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡和院
牧云溪谷八期毓山郡和...

三室 175-292平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年12月06日

参考总价 263万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2021年10月24日

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

深房翠林苑
深房翠林苑

一室 32-54平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与丰田路交汇处

开盘时间:2020年12月07日

参考总价 48万起

参考均价15000元/平

张庆宇

华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平