APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
平湖佳兆业广场二期

二室/三室/四室 65-130平

龙岗区 平湖 深圳市平湖街道平湖大街与守珍街交汇

开盘时间:2018年11月17日

参考总价 286万起

参考均价44000元/平

张庆宇

宝创红禧公馆

一室 51-71平

宝安区 西乡 深圳市宝安区固戍一路与隆兴路交汇处

开盘时间:2017年10月27日

参考总价 224万起

参考均价44000元/平

张庆宇

岗宏融湖盛景
岗宏融湖盛景

三室/四室 82-143平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道平吉大道与朝阳

开盘时间:2023年04月22日

参考总价 357万起

参考均价43500元/平

张庆宇

特色找楼

满京华金硕华府

三室/四室 89-140平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2023年12月01日

参考总价 383万起

参考均价43000元/平

张庆宇

璟荟名庭

二室/三室/四室 66-116平

宝安区 松岗 深圳市宝安区楼岗大道楼岗公园旁

开盘时间:2023年05月30日

参考总价 284万起

参考均价43000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

云祥公馆
云祥公馆

二室/三室/四室 72-140平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩北环路与横坑路交汇

开盘时间:2024年11月16日

参考总价 310万起

参考均价43000元/平

张庆宇

振业·天境云庭

三室/四室 89-141平

光明区 光明 深圳市光明区新湖街道光辉大道与华夏

开盘时间:2024年12月22日

参考总价 383万起

参考均价43000元/平

张庆宇

颐璟名庭

二室/三室/四室 65-114平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与笃行路交汇处

参考总价 280万起

参考均价43000元/平

张庆宇

龙光玖龙台
龙光玖龙台

一室 48.5平

光明区 凤凰 深圳光明区光明大道与观光路交汇处龙

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 209万起

参考均价43000元/平