APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
云海臻府

三室/四室 89-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区展城路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 410万起

参考均价46100元/平

张庆宇

招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平

蒋伟

嘉信云峰公馆
嘉信云峰公馆

二室/三室 75-116平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩大树林公园旁

开盘时间:2019年10月26日

参考总价 347万起

参考均价46300元/平

张庆宇

特色找楼

华强城三期

二室/三室/四室/五室 72-161平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2019年05月31日

参考总价 333万起

参考均价46300元/平

张庆宇

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

远洋新天地广场

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城盛龙路与碧新路交叉

开盘时间:2018年12月15日

参考总价 200万起

参考均价46500元/平

张庆宇

佳华领域广场
佳华领域广场

四室 141-142平

龙华区 观湖 龙华区观澜大道与横坑路交汇处

开盘时间:2016年09月28日

参考总价 656万起

参考均价46500元/平

张庆宇

深铁珑境

三室/四室 85-111平

龙华区 龙华 深圳市龙华区和平路四号线龙胜地铁站

开盘时间:2025年11月16日

参考总价 397万起

参考均价46700元/平

张庆宇

满京华·金硕悦府

三室/四室/五室 83-157平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2025年06月29日

参考总价 388万起

参考均价46704元/平