APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

华寓
华寓

一室/二室 41-70平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 195万起

参考均价47600元/平

刘洁

合正方洲
合正方洲

三室/四室/五室 96-164平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道及吉祥南路交汇

开盘时间:2025年12月20日

参考总价 458万起

参考均价47700元/平

张庆宇

特色找楼

吉祥居

二室/三室 53-105平

龙岗区 中心城 深圳龙岗区龙岗街道龙岗大道吉祥站B口

开盘时间:2020年10月01日

参考总价 253万起

参考均价47700元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平

张庆宇

绿城汇银·桂语兰庭
绿城汇银·桂语兰庭

三室/四室 89-128平

光明区 光明 深圳·光明中心·6号线光明大街地铁站C

开盘时间:2023年03月30日

参考总价 425万起

参考均价47789元/平

张庆宇

鸿桥世纪名园

三室/四室/五室 89-188平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道桥塘路与富桥大

开盘时间:2024年11月23日

参考总价 427万起

参考均价47950元/平

张庆宇

恒兴御景园

二室/三室/四室 65-138平

宝安区 沙井 深圳市宝安区锦程路和和二一路交界处

开盘时间:2022年10月03日

参考总价 312万起

参考均价47950元/平

张庆宇

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平