APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
澜湖时代

二室/三室/四室 73-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光大道与桂花路交汇处

开盘时间:2024年08月14日

参考总价 292万起

参考均价40000元/平

张庆宇

玖乐街

一室 33-76平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与森塘路交汇处玖

开盘时间:2024年08月

参考总价 158万起

参考均价48000元/平

蒋大海

璟誉府

一室/二室/三室/四室 50-180平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区太白路1013号京基璟誉府

开盘时间:2024年08月

参考总价 340万起

参考均价68000元/平

黄富士

特色找楼

福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

万丰海岸城瀚府

三室/四室 100-189平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道南环路与沙井中

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 550万起

参考均价55005元/平

张庆宇

盛龙时代

三室 95-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2024年07月15日

参考总价 540万起

参考均价56815元/平

徐节英

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

小梅沙觐海府

三室/四室 117-173平

盐田区 梅沙 深圳市盐田区盐梅路38号小梅沙(惠深沿

开盘时间:2024年06月15日

参考总价 468万起

参考均价40000元/平

林欢其

檀悦府

三室/四室 81-116平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与俊龙路交汇处约1

开盘时间:2024年06月07日

参考总价 365万起

参考均价45000元/平