APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基华樾

二室/三室/四室 48-83平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2025年12月05日

参考总价 249万起

参考均价51800元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

特色找楼

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

宸悦府·天荟公寓

一室/二室 38-70平

福田区 梅林 深圳市福田区地铁4/9号线上梅林站约30

开盘时间:2024年08月17日

参考总价 167万起

参考均价44000元/平

张庆宇

臣田开元广场

一室/三室 37-88平

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2023年11月09日

参考总价 100万起

参考均价27000元/平

张庆宇

广兴源蓝湾公馆

二室/三室 88-112平

宝安区 西乡 深圳市宝安区新安六路与金科路交汇处

开盘时间:2023年11月01日

参考总价 484万起

参考均价55000元/平

张庆宇

绿景白石洲公寓

一室/二室 45-75平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街与新塘街交叉口

开盘时间:2023年10月01日

参考总价 234万起

参考均价52000元/平

张庆宇

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平