APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花样年好时光
花样年好时光

二室/三室/四室 70-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区洋母帐一巷2号

开盘时间:2021年11月03日

参考总价 295万起

参考均价42100元/平

张庆宇

保利勤诚达誉都
保利勤诚达誉都

二室/三室 88-162平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五联龙城友谊路与五联路

开盘时间:2021年08月31日

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

汇智百盛

二室/三室 88-127平

宝安区 松岗 宝安区松岗街道松岗大道与福祥路交汇

开盘时间:2019年12月26日

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

特色找楼

汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

华侨城四海华亭
华侨城四海华亭

一室/二室 24-55平

龙华区 大浪 深圳市龙华新区大浪街道龙胜路及工业

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 103万起

参考均价42900元/平

张庆宇

满京华金硕华府

三室/四室 89-140平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2023年12月01日

参考总价 383万起

参考均价43000元/平

张庆宇

璟荟名庭

二室/三室/四室 66-116平

宝安区 松岗 深圳市宝安区楼岗大道楼岗公园旁

开盘时间:2023年05月30日

参考总价 284万起

参考均价43000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

中粮大悦中心

一室 1118平

宝安区 新安 深圳市前海创业二路与建安一路交汇处

开盘时间:2022年09月

参考总价 4807万起

参考均价43000元/平

陈继

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平