APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

特色找楼

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平

刘艳伟

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

华润笋岗中心万象华府

二室 40-63平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区地铁7号线笋岗站A出口

开盘时间:2021年04月12日

参考总价 180万起

参考均价45000元/平

张庆宇

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

阳基御龙山
阳基御龙山

一室/二室 30-59平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道悦兴围社区,福前

开盘时间:2017年04月30日

参考总价 150万起

参考均价50000元/平

林欢其

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12